Сергей Шалаев

Что вы думаете о мусульманках?))

Имеется в виду настоящие мусульманки, которые всегда носят платки, длинные юбки, не показывают свои волосы постороннему человеку и т. д. А не те, которые называют себя мусульманками, а сами грешат

Владимир

Нормально отношусь.
У нас в деревне, было много мусульманских семей.
Молодые конешно, не придерживались обычаев, а старые - да.
Это было давно, в Советское время...

Marina Zamulko

Как бы они не относились и что бы не думали, лично мне и другим мусульманкам их мнение не интересно: -)

Ну и как всегда.. стереотипы ...стереотипы)) ) особенно рассмешило про "дурно пахнут" .Разумеется, мы же моемся всего лишь 5 раз день) )

Марина Рогачёва

несчастные женщины

Дарья Матвеева

некоторые носят хиджабы и не показывают своего тела но все равно грешат у нас в Узбекистане большая часть "правоверных мусульманок" одеваются так из каких либо целей не всегда благородных Бог должен быть в душе и демонстрировать свою религиозную принадлежность необязательно

Илья Полянсков

Что они точно небудут устраивать рок-концерт в церкви..

Эдуард

Волчицы: дикий затравленный взгляд из-под платка. В общении - зомби: пара цитат из Корана и полное отсутствие способности анализировать текст и слушать собеседника.
Кстати, из татар мусульмане, как из \\овна пуля, никто в исконном мусульманском мире настоящими муслимами их не считает. Тем смешнее, что в Татарии можно встретить таких муслимоозабоченных женщин.

Илья Кипер

мне кажется они дурно пахнут, особенно летом в жару . ведут скучный однообразный образ жизни .

В*
Виктория ***

Пофиг на них. Хотят дурами казаться - их дело.
В Татарии и в 17-19 веках татарки-мусульманки так не одевались, это сейчас мода пошла вместе с радикализмом. Скоро, глядишь, образование получать перестанут, будут дома сидеть и шариатскому суду подчиняться.
Ну, не хотят как люди жить - их проблемы. У нормальных женщин конкуренток убавится во всех областях жизни.

Сеня Цвентарный

Не думаю я о дикарях.

Татьяна Семенец

хорошо отношусь. Выблятков любой страны ненавижу.

Виктор Ильин

Каждый по своему с ума сходит

Сергей Самойленко

отношусь, как к атавизмам.

Иван Сараев

Главное без фанатизма, но я бы истинную мусульманку взял в жёны без вопросов!

М*
Макс *********

Хождение в платках и длинных юбках не признак истиной веры.

Андрей Самодуров

Главное чтоб без пояса шахида. остальное ок.

Серёга Горбулин

Одеваются прилично, ведут себя скромно и достойно.
Приятно смотреть.

Олег Игнатов

если они носят свои платки, юбки и волосы у себя дома то все ок.

Anvarjon

Не понимаю я тех, кто носит платки, длинные юбки, прячет волосы и лица. Зачем всё это?

Ярослав

как и ко всем людям, все одинаковы и равны!

Fe
Fedya

Это их личное дело

Катя

думаю дискомфортно им...

Дмитрий Казаковцев

Ну если им так надо ходить, пусть так и ходят.

Лена Шаймардянова

заложники религии

Степан

ничего не думаю

Олег Писарев

Пусть валят в саудовскую аравию.

Шу
Шульц

Как можно говорить что то обощенно? Их религиозные пристрастия - их личное дело.
А в остальных вопросах - о каждой нужно говорить отдельно.

Ольга Козлова

я думаю
это сколько бабок то надо иметь, что бы мусульманку по мусульманской моде упаковать

это вам не топик с шортами

Стас Руднев

Если им нравится, все нормально. Не очень, когда уже заставляют, другим советуют