Atahanjan

Из-за чего уважают мусульманку? 🙂

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Только уважают не не из-за чего-то, а ЗА что-то. 🙂
Я думаю, что за кротость и целомудрие.

Между прочим, это главные христианские добродетели! Только в отличие от мусульман, у нас за наглость и распутство камнями не побивают. Потому мы и распустились. А они боятся. Поэтому и нравственность у них выше...

Се
Серёжа

За что можно уважать человека второго сорта?
А ведь если судить по корану-женщина лишь существо, обслуживающее высшую касту-мужчин.

Ле
Лейсан

Уважают человека, а не его вероисповедание.

Елена Мананникова

Уважают? И при этом не считают ее за человека?: ) Весьма, весьма сомнительно то уважение: ) Ну насмешили:)

Алкоголик Из Москвы

из-за скромности в поведении

Владимир Тимошкин

Со всеми общается, но никому не даёт.

Гена Пролит

прислужничая не ропчет

Ai
Aika

Абстрактную мусульманку???))) Да ни за что... Дело разве в том, как человек Единого Бога называет??) Только идиоты-фанатики этого не понимают...

Елена Удалова

истинная мусульманка-самая достойная девушка... .
но не надо забывать... Ислам-идеален, но не мусульмане ...