Александра Сороковикова

Где найти жену мусульманку, настоящую Богобоязненную?

Вообщем чтоб я работал содержал её ,а она рожала детей и дома сидела? Не шлялась по клубам и была девственницей

ВеРуЮщИй нахуй кому нужны ваши обезьяны)

Ольга Медведева

конечно на майле:))))))))))

Лариса Хохлова

А почему обязательно мусульманку? Христианка не подойдет? Ведь ни одна нормальная мусульманка не пойдет за иноверца: им это запрещено! Придется тебе самому обрезываться))

Алексей Тихонов

этот идеал в твоей голове не дает тебе жить_)бедный человек

Va
Vadim

В Грозном.

Руслан Ламан

Таки не праздный интерес к калыму!)) ) Ты попробуй христианку такую найди.)))

Ра
Раушана

В Турции, например, если денег хватит...

Алена Жигалкина

Ищи себе себе подобных. Нашим девушкам запрещено выходить замуж за кафиров.