Ан
Анастасия

Как найти настоящих друзей ?

У меня нет друзей, и мне одиноко . Как найти таких людей которые не придадут и не оставят в трудную минуту? Если ты дружишь с человеком, как понять что он и есть тот, которого ты считаешь другом ?

Татьяна

по общению поймёшь, ситуации разные в жизни бывают, поэтому не стоит всех в чём-то подозревать, просто общайтесь и дружите, а вы точно не можете быть уверенными в том, кто предаст, а кто нет!

Serguei Vdovine

друзья проверяются временем и нет точных мест где их можно найти, а что в инете разве нельзя найти ?

Andrey Shishov

если есть желание, можем пообщаться. Мне интересно почему у тебя их нет. У мен они были, а сейас их пару человек.

Ольга

Лучший друг - ты сама и твоя мама

Алексей Костин

Это очень сложно в нашем мире, у меня было много друзей, но одни меня просто использовали прикрываясь дружбой, а другие оценили нашу дружбу в 100$.

В итоге у меня сейчас тоже нет друзей, и я очень разочаровался в людях.