Настенька Бурсикова

Как найти настоящих друзей?

Тамара

Это тяжело. У меня тоже нет друзей, хотя очень хотелось бы. Есть только знакомые, м которыми просто поговорить на общие темы и всё. И то это в основном на работе.

Анастасия

Если искать лучших друзей, то обязательно найдёшь приключения.. . Не надо их искать, они сами найдуцца, ежели ты офейхойительный чувак!

Ma
Maria

Уйди с головой в свою личную жизнь. Другого выхода нет)

Юлия

это жизнь. . цени тех, кто может поддержать понять. . они и есть лучшие...

Наталья

быть самому настоящим другом