Наталья Герасимова

А где найти настоящую женщину ?

Вот женщины пишут что хотят настоящих мужчин ...
На плечи которых можно положиться, умных . честных, добрых, честных образованных, упакованых квартирой дачей бизнесом такчками итд ...
А где таким мужчинам найти НАТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ ?
Настоящая женщина - красивая, добрая, честная, без детей, с красивой фигурой, красивой пахнущей коджей и зупками, с красивыми сиськами, а не обвисшими кулибаками . Настоящая женщина слушает мужа, не блядует и не крутит башкой по сторонам с поисках более обеспеченного казла )
ГДЕ ИСКАТЬ ТАКУЮ НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ ?

Ва
Вася

1)Подожги избу2)Разгони коня3)Жди!!!)))))))

Анна

Да тут не в этом дело) Просто если полюбишь, то все равно какие у нее сиськи)) ) На счет другого твоего поста, про то как мужчина относиться к детям которые не от него, я вот думаю почему он должен любить чужих детей? Кто то слил сперму, а он должен кормить и воспитывать. Я не знаю на сколько нужно любить женщину, чтобы через это переступить)

Ве
Вера

да их практически нет

Кр
Кристина

Проще нужно быть, а не мечтать непонятно о чем. И по сторонам осмотреться тоже не плохо было бы, вокруг очень много замечательных мужчин и женщин.

Юлия

На том свете, милый.

Ба
Баркова

такие женщины, которые хотят таких настоящих мужчин, априори считают себя подарками судьбы для таких настоящих мужчин