Анна Чупринова

легко ли найти друзей в инете

Иринка

мне.. нелегко.. . я слишком многое вкладываю в слово "Друг"....))))

Раиса

Я нашла всех своих друзей там. У каждого свой путь.

Яна

да как грязи тут) ) только успевай отбиваться))

Ев
Евгения

Нереально. .
Вот ищу, ищу. . а всё равно со мной никто дружить не хочет: (
Ни в интернете, ни где-либо ещё

Azamjon

Незнаю. нет наверное смотря какое у тебя понимание друг)

Аня

Думаю что нет. . Многим из нас при общении нужно видеть лицо и глаза человека. В сети это невозможно.

Алия

Настоящие дрезья в реальной жизни! Интернет - зло! Тут не может быть друзей, они не прийдут на помощь, и безличны ваши проблемы, переживания, настоящии же друзья познаются в поступках, а не в словах. Слово в наше время ничего не значит, ты можешь говорить одно, а думать другое. Над словами люде реже задумываются, нежели над поступками.

Юл
Юлия

Ищи друзей по интересам, остальное (поддерживать дружбу) зависит не только от них, но и от тебя.

Юл
Юлия

Их не там искать надо.