Анатолий Алексеев

Найти друзей на расстоянии реально?

Бывает хочется уехать куда-нибудь от проблем насущных... неважно в большой или маленький город, просто найти друзей для приятного времяпровождения. Знакомые говорят, что это бред, в основном можно нарваться на дибилов или извращенцев. Правда так чтоли?

Ольга

Реально, у меня есть парочка)

Айсулу

правда можно и нарваться,
а можно и найти - это как повезет

Ксю

Бред.
Есть сайты где можно познакомится с кучей хороших людей.
Я так новый год отмечал в компании где никто и никого не знал и видел только в третий раз.
Оказались хорошими людьми.
🙂

Альбина

это точно как повезёт... но вообще реально.. просто друзей надо выбирать по своему образу жизни ..мировозрению... нравственности..