Абабакир Самадходжаев

Хочу найти себе хобби. Чем заняться летом чтобы найти новых друзей?

Анна

Друзей или приятелей всегда полно через совместные увлечения: охота, рыбалка, пляжный волейбол, авто-мото, будешь на троих и т. п. Настоящих товарищей по жизни встречают на войне, в армии, в походе, в тюрьме, в беде.. . Как-то так. Удачи!

Ирина

Не поверишь, но чтоб найти новых друзей достаточно просто больше общаться! И рано или поздно вас притянет. Для этого не надо увлекаться чем то особенным. Делай то что интересно. Что? включи своё чутьё - плавай, путешевствуй, ходи на свидания

Ainash

на площадку сходи, в футбол поиграй с кем-нить