Елена Хлякина

Посоветуйте новое хобби, друзья!

Привет всем! У меня несколько увлечений: пою под гитару, пишу книги и статьи, стихи и песни, гадаю на картах, изучаю эзотерику, понемногу учу английский. Но вот хочется ещё что-то интересненькое делать... Сразу скажу: я не люблю спорт. Так что не предлагайте его. Порекомендуйте что-нибудь из того, что вы лично практикуете в качестве хобби. Заранее благодарю.

Коля

Купи виниловый проигрыватель и коллекцианируй пластинки любимых исполнителей. У меня такое хобби. Ничто по звучанию не сравниться со звуком винила.

Андрей

Моя мать вышиваеть бисиром картины и иконы. Получается очень красиво, некоторые иконы даже церковь забирает.

Yy
Yyyyyy

Привет! Я тоже пою под гитару, стихи пишу, но так себе получается. Учу итальянский. Страшно не люблю спорт - так что его и не предлагаю. 🙂
Раз так много общего, значит, может статься, что и хобби моё Вам понравится и подойдет. Занимаюсь я, что называется Lampwork. Наберите в любом поисковике - есть масса материала. Если коротко, то это плавление стекла на горелке и из расплавленного стекла создание от бусин до малых архитектурных форм. Вдруг понравится. Если нужны подробности - спрашивайте!

Алена Чекмарева

начни рисовать.

Макс M@razm

Играй на гитаре и пой на английском) создавай новую группу ) а спорт я тож не люблю) ) сало сила, спорт могила)

Юлия Тарасова

от себя посоветовал бы держаться от эзотерики подальше. а так, мне например нравится туризм, фотосъемка, (из музыкальных инструментов-гармоника).

Александр Ефремов

вышивай крестиком) и картины и иконы) хороший подарок родным и возможно дополнительный заработок)

Полина Сулавко

коллекционируй какой-нибудь антиквариат, например: открытки, марки, значки, календарики, надоест-продашь, хорошая коллекция и это хобби может быть не плохой заначкой и принести хороший доход.

Оля Дембицкая

Начни плести фенечки (это браслеты из ниток мулине) . В интернете очень много схем, огромное разнообразие, и время быстро пролетает.