Антон

У меня девушка мусульманка.

Моя девушка татарка она мусульманка. Я конечно знал что она татарка когда еще познакомился но не думал что так зайдет далеко и так ее полюблю. Вот теперь мы хотим пожениться так вообще можно с разной верой? И вообще это нормально?

Soval Lngro

а у меня не мусульманка и чо

Vitaliy Захаров

Черт возьми, религия против любви. Бог злее, чем кажется.

Алёна Николаева

Можно, но не в церкви.

Оксана Фокина

Друг мой, по мусыльманским законам ты должен принять мусыльманство если хочешь на ней женится

Александр Дмитриченко

Нормально, любовь не знает законов.

Ко
Конфеточка

можно как угодно, если это любовь 🙂 все люди равны и вера не должна играть роль препятствия.

Serdar Ozturk

А я атеист и мне по хуям какая там вера будет у моей жены. Главное, чтобы она не бредила этим. Если честно, то не представляю как можно в серьёз воспринимать веру в бога. Может, ради приличия, но не думаю, что стоит реально верить, это как-то не логично что ли...

Да
Дарья

вообще лучше верующих избегать.. я вон на православной был женат. а она развелась и на 4 года в монастырь ушла, сейчас живёт отшельницей золотом иконы расшивает..

Соня Кошка

Тут, как с батарейками, придётся полярность соблюдать: когда человек чем-то заряжен уже появляются правила, как с электричеством.

Мария Романова

Если ты православный то пообщайся с батюшкой, если нет так в чем вопрос.

Надежда Бочарова

можно и нормально, НЕ нормально в этом сомневаться

Марианна Александрова

Жена мусульманка это "мечта поэта " и в попку даст и чужую помаду с зал*пы слижет

Св
Светлана

В наше время можно

Denis

Не повезло тебе! Вот вляпался так вляпался. С ними даже дружить тяжело - не то что жить вместе.

Андрей Тюрин

Как раз с муслимами нормально общаться, вот с ТП типа Громовой - да, сложно.

Ирек Сабитов

Нужно ее побить по голове чобы этот алах вылетел оттуда и не засорял мозги твоей девке. а потом женись