Любовь
стоит ли мне влюбляться в человека, зная что нам не по пути, я руский она узбечка, дело в наших верах, она мусульманка
это не причина.... для любви нет национальности или вероисповедания, для нее нет вообще никаких пределов.... либо ты просто влюбляешься в человека и ни на что не смотришь, либо начинаешь смотреть, но это уже не любовь....
Проблема все равно будет между вами, кому то из вас нужно принимать другую веру скорее всего вам мусуьманство, потому что родители и родственники не допустят если ваша невеста поменяет веру на хрестианство, так что проблемы и еще раз проблемы.
это ваше право. .
и если влюблятся то вы бы никого тут не спрашивали
Попутного ветра Вам, Вы уже ответили на свой вопрос - Вы уже не равнодушны к этой девушке. Если она тоже к ВАм неравнодушна - у вас есть шанс. Удачи.
Разве человек может контролировать желания? влюблятся или нет?
Любовь приходит и не спрашивая заходит в твое сердце.
А вот между вами не должно быть преград.
Брак в исламе построен на любви, милосердии и душевном покое. Ислам стремится к тому, чтобы семья была построена на прочных основах, гарантирующих продолжение супружеской жизни.
взаимное уважение между мужем и женой является основой продолжения супружеской жизни.
Да это вообще бред ты русский она мусульманка.! для любви нет преград! когда я слышу такое, мне хочется сказать ИДИ ЛЕЧИСЬ!!!
Наверняка сложности будут со стороны родственников. Так что если готовы, удачи Вам.))))))))
Говорят что Бог разделил человечество и теперь каждый должен найти свою половинку, но ни кто же не говорит, что твоя половина должна быть русской национальности. Может в этом и есть вся загадка! ? Не бойся никаких сложностей=) Удачи тебе!!!
Нда.. .
далеко вы уедете с такими рассуждениями.
Думать надо сердцем, ну и немножко головой)))