Любовь
стоит ли думать о нем если знаешь что о тебе он никогда не подумает
Стоит.. . эти мысли помогают жить.
если знаешь наверняка то чего себе мозги пудрить
конечно стоит, ведь человека надо ценить прежде всего не за то, что он к тебе испытывает, а за то, что ты к нему.. . ты живешь этими чувствами, засыпаешь со сладкими мыслями и просыпаешся ради того, чтобы вновь ощутить нужду в этом человеке, дорогуш, это же прекрасно, не так ли? А ещё я тебе скажу одну вещь : ) если сильно захотеть, можно в космос полететь : ) главное верить и быть счастливой от того что внутри сердечко бьётся ради кого то ...
не стоит тратить жизнь на то, что никогда твоим не станет...
Ух.... ну женщины и насоветовали)) ) вот поэтому вы чаще и сильнее мучаетесь от разбитых отношений)
В первую очередь надо понимать природу процесса влюбления в человека. Дело в том, что чем чаще вы думаете о нем, чем чаще представляете как бы вам с ним было хорошо, фантазируете и переживаете приятные эмоции связанные с ним, тем сильнее вы влюбляетесь в него. Вы обучаете организм реагировать на образ этого человека положительно. И этот человек становится наркотиком для вас, и прилежно натренировав свой организм, в следующий раз при виде этого человека - организм послушно будет выдавать приятные эмоции (приятное распирание в районе груди, особые ощущения в солнечном сплетении) . В итоге вы и влюбитесь в этого человека.
Скажи, а зачем тебе влюбляться в человека, который никогда не будет рядом с тобой?? ? Зачем лишать себя шанса счатливых и взаимных отношений?? ? Ведь когда ты любишь одного, другого любить не можешь. И возможно завтра ты пройдешь мимо парня, который не увидев твоей ответной улыбки, не сможет стать твоей следующей любовью?? ?
Не убивай себя, освободи сердце от этого человека и живи дальше. Это несложно, нужно просто захотеть.
Перед вами, "никки сок" снимаю шляпу, за ваши слова..
Стоит... однозначно...
не стоит, зачем жить в иллюзорном мире?
точно не знаешь. кто их вообще знает...