Любовь

Как лучше поступить? Думаю о нем, не знаю даже...

у меня был парень максим, мы с ним были вместе не больше месяца, но просто общались каждый день еще двано но потом он уехал и сказал что мы разных статусов я богатая, он нет через полгода он мне написал, что не может забыть, что скучает меня к нему всегда тянуло но я не знаю, может я дура, что вообще это вопрос задаю)
ну если любишь.... то в чем вопрос то.... какие еще сомнения.... а насчет богатства.... как говориться от сумы и от тюрьмы...
Максим Береговой
Лучший ответ
Не кидал он тебя, а чувство унижения заставило его уходить.. Для мужчины тяжело смириться богатостью женщины не потому что он плохой, а потому что дурная и гнилая мораль уродов среды влияет и убивает людей вот так.. Возможно ты дала повод, чтоб ему было стыдно... Просто скажи ему, что он сам нужен и не важно кто богат, кто беден.. Главное любовь и чтоб он искал себя в деле, а не расслаблялся..
Юлия Погодина
Решать тебе ..и только тебе!!!
Юрий Винярский
Это не твой мачо. Забудь. Ато всю жизнь будешь с такими финтами разбираться.
это тебе самой решать.. . что ты хочешь сама.... но если один раз кинул. . может и повториться ...
Hatali Balashowa
жизнь она короткая и больше не повторится, поэтому лучше жалеть о том, что СДЕЛАЛИ, чем о том чего НЕ сделали... и уже, возможно, никогда не сделаете!!!
Где есть любовь, там не нужны ничьи советы, вы бы просто не могли ни на минуту расстаться. А вы гадаете, как в магазине, покупать -не покупать ))))))
Антон Ланкин
Для начала научись говорить правду.
Светлана Короб
Забудь о нём! И больше не заморачивайся!

Иначе может произойти ещё что-то более худшее, чем просто.. . к и н у л !
Я с тобой согласен... наверное ты дура...
хочешь, чтобы он рядом был и не комплексовал, подтяни к своему статусу, работу подходящую... .
а так, всё в ваших руках...
Попробуйте! ! Не всё потеряно, может тебе повезет! !
Удачи!!))))
Анна Сокол
Вообще-то, мч уже сделал свой выбор, сказав, что вы не пара, найдешь другого, с нормальной самооценкой
При разлуке наши чувства к ним становятся более пылкими, чем обычно

Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным

.любовники берут друг с друга КЛЯТВЫ ЧИСТОСЕРДЕЧНО ПРИЗНАТЬСЯ В НАСТУПИВШЕМ ОХЛАЖДЕНИИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ХОТЯТ НЕМЕДЛЕННО УЗНАТЬ О НЕМ, СТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ СЛЫША ТАКОГО ПРИЗНАНИЯ - ты мне веришь- я тебе верю- они еще тверже убеждаются в продолжении взаимной любви.

«любовь приходит каждому из нас один раз в жизни- и удивительно, что один любит, второй- позволяет себя любить. ибо последний уже был в первой роли. это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви- бывает осмотрительнее и даже жесток. а так есть правило на радио ФМ- ДиДжеев меняют 1 раз в три года- ибо иссякает фантазия. если сможете глубже подумать, найдете соль, с уваж. »

расстались- ЗАПОМНИТЕ, КАК ВЫ СТРАДАЕТЕ, И ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТЕ (но молча) , ТОЧНО так же он будет переживать и страдать в сравнении с другой.
ВСЕ ХОРОШО В СРАВНЕНИИ- НАЙДИТЕ СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ, вспоминайте плохие моменты и вылечетесь

4.вылечивается тот, кто успеет это сделать первым. Второму- муки любовного ада долго преследуют.
постарайтесь быть первым, но не вторым. если хочет уйти- отпусти, если вернулся- он всегда был твоим, если не вернулся- он (а) - никогда твоим не был (а) с выражением и искренностью, затем предложи уйти и ждать сюрпризов»
Павел Цыбенко
вместе однозначно!
Вот разбогатеет и обязательно приедет!
Constantin Lebedenko
попробуй еще раз, лишним не будет - если он тебе нраивтся. Ведь возможно потом будешь всю жизнь помнить.. . а парень этот глупость совершил из трусости и комплексов, которые проявились из-за его отношения к тебе (положительного отношения) . Сомнения стали его грызть и он поддался им. Молодой еще.. . подобные ошибки всякий может совершить. Он ведь не к другой ушел и не с ребенком тебя кинул.. .
то есть он тебя вообще не кидал, а просто попытался растаться, быть инициатором расставанья -пока ему это не удается. Если ты не захочешь продолжать отношения то его инициатива расставния удастся - если не захочешь прекращать отношения, то его инициатива не получится.
Насчет гарантий от одобных поступков с его стороны в будущем - их нет. Но нет и гарантий того, что он не будет с тобой всегда.. .
Просто не теряй головы
Думаю перед вами всегда будет стоять вот этот разрыв между бедностью и богатством, а любовь она приходит и уходит, а кушать всегда хочется.
тут палка о двух концах... я считаю - лучше сделать и пожалеть, чем жалеть так и не узнав что бы могло быть. если есть чувства и наплевать на статусы, то дерзай. мы с тобой)
Виктор Варни
дайте себе второй шанс))
Бла Бла
Обмозговал, видно, что с богатой, все же, лучше.. .
А вспоминаете потому, что ОН кинул. Если б сама-не вспоминала бы... Впору, кинуть самой и сейчас-будет легче!... и забудете...
Если любят - не раздумывают ни о чем, тебе просто нравится что тебя любят, вот и все :-))
Попробуй, вдруг удача в твоих руках)))))
Ира Лащ
все будет...
лучше забудь один раз кинул кинет и второй принципиальный блин
Вы всего вместе были не больше месяца ...это очень маленький срок.
Не знаю идет здесь речь о любви, но если хотите рискнуть, то вперед!)
Сойдитесь попробуйтк построить жизнь
Аня каждый человек имеет право на второй шанс, попробуй еще раз, тем более что ваша симпатия не прошла со временем. Если ты не попробуешь, то потом будешь себя мучить тем что упустила шанс быть счастливой. А то что ты богатая, а он нет, так это херня, кризис сейчас всех сравнял) ) Удачи.
Если тебя тянет - не сопротивляйся. Только если замуж - брачный контракт
Кинет раз один раз кинул. Отмазки все это богатая, бедный. Если бы был упертый и очень любил и усе добиваться своей цели, был бы рядом. А так даже если будет- ничего хорошего не выйдет. Но это чисто мое мнение.
Не думай о нём. Через несколько месяцев у тебя будет другой.
спроси его конкретно, что ему нужно... если желания ваши совпадут.... то быть вам вдвоем...))))
Если тебя не смущает его статус и он тебе нравиться, то почему бы и нет?
Иван Журавлев
Это не Ваш молодой человек. Вам нужен другой.
Ну если вас к нему тянет, почему бы не попробовать еще раз.. Только выясните вопрос со статусом, похоже это в ваших отношениях и стало камнем преткновения. Не решите проблему, второй раз может закончится как и первый.
Деньги это ничего, человек важнее... Если Вы его нашли то сердце точно подскажет что нужно сделать, а не "Ответы":)!
Юлия Витих
А саму тянет к нему? Если нет то так и скажи пацанчику
Если тянет, то вперед. Только сказать, что если второй раз кинит - "убьете" :))) или порчу на него наведете ;) Объяснитесь короче :))
причем здесь все мы, тебе решать!!!
Поговори с ним, и если любишь то будь с ним..
Как сложно.... Ты сама, что думаешь?
Ольга Грачева
вперед) ) если тянет обоих!
любовь- оч странная..
а вы реально в таком вопросе прислушаетесь к мнению людей, в 3 ночи сидящих в нете, отвечая на (чаще всего) идиотские вопросы???
если любиш-к нему. никто не застрахует. огонь без горючего не горит
Вы правда не пара! За тобой бегать должны, красавица!!!! И не тебе голову греть из-за мужиков!!!! Их куча-кучная!! ! Найдешь достойного!! ! На каждую умную по принцу датскому хватит!!!!
Ardak.anuarbekova
подумай ещё о комнибудь...
[*саша*] ...
лучше повесится
Забудь его, такой не постоянный он, и не уверенный в себе, не будешь успевать к нему подстраиваться, найди себе равного по статусу и по жизненным ценностям, а с человеком который по жизни с заниженной самооценкой, ничего общего иметь не стоит, в конце концов он и в тебе массу комплексов создаст и страхов
Ну походу тебе не было особо больно когда уехал.

Может, и не стоит забывать.

Извини, если не поняла)))