Любовь
Как научиться не думать о нём?
я выключала свет...,но солнце предательски светило в окно...я замолкала, отключала звук...,но нет ничего громче глухой тишины...я рвала фотографии...,но под рукой всегда был клей...я обманом пыталась забыть твое имя...,но губы сами его непроизвольно шептали...я убегала от себя...,но постоянно останавливалась возле твоего дома...я старалась улыбаться прохожим...,но за очками были глаза полные слез...я клялась не думать о тебе...,но это лишь подтверждает то, что этим я только и занималась...я умирала...,но сердце жило тобой...
вот и пусть твое сердце живет им. не насилуй себя! любовь - не выключатель, на который нажмешь и свет погаснет.. . она требует времени...
Красиво пишешь..!! Похоже от души!!!!
Александра Ковалевская
Вечер добрый!!!)))
время- лучший доктор, оно тебе поможет. Сломай себе ноги и ты уже будешь думать далеко не о нем.
Думай, не думай
Думай, не думай ,
А надо дальше жить
Хотелось бы спокойно,
Да нутро кипит,
Кипит душа, волнуется,
Мой бедный организм
Его сьедают стрессы
Кругом лишь бандитизм.
Зайдешь в Сельпо там грабят,
Заправку позабудь,
Загнут такую цену,
Что ночью не уснуть
В Аптеке теже вилы,
Хоть не болей совсем,
На мель похоже сели-
Проблемы взяли в плен
И так все задолбало, но тут второе Я,
Гундит мене на ухо, протри свои глаза,
Открой ты их по шире, люби весь Мир, себя
Тогда поймешь у счастья особоя цена
Еще стрехни с вампиров, не дай себя глодать
Ведь ценности другие, пора бы уже знать.
И я с Ним согласился, пошло оно все НА,
Теперь живу я просто, Как вся моя страна
Думай, не думай ,
А надо дальше жить
Хотелось бы спокойно,
Да нутро кипит,
Кипит душа, волнуется,
Мой бедный организм
Его сьедают стрессы
Кругом лишь бандитизм.
Зайдешь в Сельпо там грабят,
Заправку позабудь,
Загнут такую цену,
Что ночью не уснуть
В Аптеке теже вилы,
Хоть не болей совсем,
На мель похоже сели-
Проблемы взяли в плен
И так все задолбало, но тут второе Я,
Гундит мене на ухо, протри свои глаза,
Тогда поймешь у счастья особоя цена
И я с Ним согласился, пошло оно все НА,
40 дней не видится, и не звонить.
когда у кошки болят зубы, ей станет легче, если ей наступить на лапу.
Людмила Дворак
Судя по ответу, Вы Елена с парнем все таки помирились.)))))
Павел
пока нет.как-то все бесполезно....
Я не давно рассталась с парнем, мне о нем не думается, потому что я занятта своими делами, заботы какие то все время, я просто живу и радуюсь, вот если бы я думала все время о нем, я бы сошла сума наверно.