Любовь

Как забыть его? как научиться не думать о нем?

Я сма так делал.... в телефоне все телефоны вычеркнула... в асе и агенте тоже вычеркнула и контрорировала свои мысли... я просто не разрешала себе думать о нем... ни одной мысли к себе не запукала... так у меня все и получилось... И у тебя тоже получиться.... Чмоки тебя!!!!
Анатолий Гиммлер
Лучший ответ
не возможно, если рядом не будет замены
Дать себе время. Все другие методы периодически будут давать сбой....
время лечит, сделай косметический ремонт, измени прическу, избавься от того что о нем напоминает и от того что ему нравилось
Клин клином вышибают.
вот увидишь пройдет время, ты его забудешь, полюбишь другого, а он будет пытаться вернуть тебя, это я проверила на себе. только он Тебе будет уже не нужен. удачи и счастья тебе
*** Алёк@ ***
память такая вешь она ни чего и не кого не забывает, найди в нем черты какие тебе не нравились и думай каакой он как он мне не подходит вообщем вот так удачи
Мне искренне жолко вас. К сожалению, только время излечит. Дай Бог вам сил и терпения.
Забывать не стоит. Но чтобы было не так больно надо себя переключить на кого-то другого. Жизнь продолжается. Надо есть, дышать, радоваться тому что происходит. Встала утром светит солнышко уже хорошо
А ты подумай обо мне потом поймёшь что он тебе не нужен!