Да, действительно Это Странное Явление Когда -то так же было.. . Впервые ) Я даже позволила себе - Сказать ему об Этом, в Письме.. . И знаете, стало Легче.. .
Хотя до сих пор продолжаю Скучать по Нему, но уже Не пишу. . Так как Сейчас уже.. . Совсем Другие Обстоятельства и Причины.. .
А думаете Вы о нем, потому, что НеравноДушны к Нему : Симпатия, Нравится, а может это и Любовь ;-) Кому же, как не Вам, лучше знать, что происходит в вашей Душе и Сердце)
Любовь
Скучать по человеку которого совсем незнаю...странно?но почему я думаю о нём?
Томочка Истомина
Согласна. Очень точно.
потому что воображение твоё рисует радужные, розовые мечтания... .
а надо спускаться с небес на Землю - иначе слетать больно будет...
Стабильное данное: если человек не имеет информации о ком-то или о чём-то, то он её измыслит!
Я неоднократно сталкивалсся с тем, что познакомишься с девушкой по переписке, по тел. и т. д. , "нарисуешь" тот или иной образ, какой ты её себе предствавляешь, а как встретишься - сразу всё настолько ясно, что и говорить не о чем!
загрузил он тебя чем-то:))))))))
Значит заинтересовал.
В чём-то он сладок тебе - сладкоежка!: ь
влюбилась значит.
видимо сказок тебе много рассказал...
у меня было много таких ситуаций... просто зацепил, как собеседник, хотя в душе думаешь, что ты без него не можешь, что ты без ума... на самом деле, перестанете общаться, быстро забудешь.... и будет такой следующий..!!
Стучись в аску или в агент
нет не странно-флюиды сами определяются)))))
Тебе всё уже правильно сказали, недоступность+ придмывание образа) Я только хочу сказать, что у меня такая же ситуация один в один.
А что именно ты думаешь? Потерпи обычно это скоро проходит, или не проходит никогда. С глаз долой из сердца вон - так писал классик
Наверное это влечение, когда он будет доступным это пройдёт. Всегда так бывает пока человек недоступен.
а это кто ???можно его фото Глянуть ???