Любовь
у вас было такое, что во сне видите отношения с человеком, которого в жизни не знаете, а после сна долго думаете о нем
и вспоминаете увиденное во сне, и чувство грусти какое-то. хотите, чтобы он/она появились в реальной жизни
Мозг не может создавать образы из пустого места. Скорее всего ты этого человека видел где то. Но он отложился в подкорке и во сне появился образ..
Постоянно снятся симпотные женщины которых даж просто на улице видел и у меня с ними отношения в плане секса)))
я лучше из лунаря выбью весь лут
Лет 5 назад, когда я еще была замужем (мой экс муж среднего телосложения, ростом 175, и возрастом 36 лет), приснился мне очень явный сон, будто я иду по рынку с любимым мужем, ( совершенно другим человеком, ростом 190, стройным, подтянутым, русые волосы, слегка удленненые, зачесаные назад гелем, в длинном плаще, возрастом до 32 лет), и на руках у меня наш с ним общий сын (детей у меня нет). И я переполнена была таким счастьем, такой радостью! Мы вместе идем с ним, он сына берет к себе на руки, у него глаза светятся от любви! Короче идилия! И я когда проснулась, чуть не расплакалась, что тэтот сон оказался сном! Так сильно я была счастлива, так сильно я любила этого мужчину, из сна, так сильно он любил меня, и так прекрасен был наш сын!
А теперь самое интересное. Развелась я с мужем 2 года назад. И последние 7 месяцев у меня отношения с парнем 30 лет с немного длинными русыми волосами, которые он в влажном виде зачесывает назад, ростом 190, стройный, подтянутый. Только плащи не носит )))
Вот и думай ...Может это тот самый парень из сна?!))) Может мон был вещий )))