Любовь

Он врет и приэтом смотрит в глаза,я знаю правду.Стоит ли ему говорить что я знаю правду?

А смысл в чем? !
Если это, что-то изменит - говорите, а если - нет, опять будет "выкручиваться" и лгать, только нервы себе портить!!!!
Любовь Долгих
Лучший ответ
...только не забудь еще по физиономии съездить.. . чтобы надолго запомнил как нехорошо врать...
Мара Черный
говори!! !

:::::

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Да и посмотреть как он будет выкручиваться. Зрелище бывает интересное: глаза бегают, заикается, ладошки потеют..
Maya Hen
Чего вы ждете от него, что он во всем чистосердечно признается, вряд ли он будет это делать, иногда даже плохо через чур много знать, ложь уже много отношений сгубила, думаешь если человек врет значит соврет еще не раз.
P-
Pavel ---------
Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду....
Стоит, конечно, говорить. . А потом глумиться над поверженным телом. . Медленно и с наслаждением. . Ведь мы так редко позволяем себе маленькие радости..
Женя Майер
а я бы не вытерпела... сказала бы в лицо... а если бы еще и выпимши была... точно сказала бы... хоть и жалела бы потом об этом...
Скажи. Может он даже посмеется над твоей неудачной шуткой. А правда у него своя
Стоит может шуткой разяжающей обстановку, но стоит, промолчав дадите шанс еще обманывать
он ее и не скажет. А что с этим делать сами решайте.
Maksim Belov
а я не сказала ..не знаю почему.. наверно чтоб самой в его глазах не пасть. или ждала когда же он станет настоящим мужчиной в его то 38
Стоит. Всё равно долго не выдержите.