Не хочу возражать. Но мусульманку легко приручить. Для тех кто ищит легких путей они подходят.
Но хорошей женой может быть почти каждая женщина. Ведь женщина всегда такая, каков рядом с ней мужчина. Так и объясняется феномен что мужчине как правило одного типа женщины (как он думает) попадаются на жизненном пути.
За мусульманку мужчине придется брать ответственность. А если мужчина и за себя то не умеет отвечать, то эта мусульманка быстро превратится в русскую )))
Любовь
на своем чудовишно громадном опыте уверен,что лучшие женщины-мусульманки Кто возразит?
Каждому своё :)
Согласен... А еще Русские, Украинки, Белоруски и тд...:)))
Но не на внешность
мусульманки то же бывает бьют мужей, не обольщайся, а еще они рано стареют, если южная то соски и пол органы очень темные почти черные, а если еще южнее то у них обрезание половых губ и клитора вот такое религиозное мракобесие
Обоснуй.
Ну учитывая ваш год рождения 1986, смешно писать о чудовищно громадном опыте. Как раз то, как вы пишете о себе, любимом, говорит как раз о его полном отсутствии ( я о жизненном опыте) . Ну а по поводу мусульманок, это всего лишь дело вкуса, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик...
каждому свое, общался с мусульманками, они члишком тихие если им не даешь свободу и слишком развязаные - если даешь. правильно сверху сказали, каждому свое...
ну так не спрашивай, живи с ними, радуйся
Я, у них гормоны такие что они волосатые.. . иногда даже соски.