Любовь

на своем чудовишно громадном опыте уверен,что лучшие женщины-мусульманки Кто возразит?

Не хочу возражать. Но мусульманку легко приручить. Для тех кто ищит легких путей они подходят.
Но хорошей женой может быть почти каждая женщина. Ведь женщина всегда такая, каков рядом с ней мужчина. Так и объясняется феномен что мужчине как правило одного типа женщины (как он думает) попадаются на жизненном пути.
За мусульманку мужчине придется брать ответственность. А если мужчина и за себя то не умеет отвечать, то эта мусульманка быстро превратится в русскую )))
Марина :)
Лучший ответ
Каждому своё :)
Согласен... А еще Русские, Украинки, Белоруски и тд...:)))
Галина Скачко
Но не на внешность
Михаил Кривдин
мусульманки то же бывает бьют мужей, не обольщайся, а еще они рано стареют, если южная то соски и пол органы очень темные почти черные, а если еще южнее то у них обрезание половых губ и клитора вот такое религиозное мракобесие
Обоснуй.
Ну учитывая ваш год рождения 1986, смешно писать о чудовищно громадном опыте. Как раз то, как вы пишете о себе, любимом, говорит как раз о его полном отсутствии ( я о жизненном опыте) . Ну а по поводу мусульманок, это всего лишь дело вкуса, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик...
каждому свое, общался с мусульманками, они члишком тихие если им не даешь свободу и слишком развязаные - если даешь. правильно сверху сказали, каждому свое...
Олег Чернышов
ну так не спрашивай, живи с ними, радуйся
Я, у них гормоны такие что они волосатые.. . иногда даже соски.