Sergei

Почему брат мусульманки всегда следит за ней

Eldar

он вуайерист, ждёт когда ты начнёшь её сунь-вынь, что б подглядывать и играть со своим одноглазым змеем

Денис Краснослободцев

Ждет момента, когда можно зарезать очередного ухажера и станцевать лезгинку.

Алла Долинская

Бережет честь сестры. Это их менталитет.

Снежана Красноярова

ну типа - женщина сосуд греха, должна молчать в тряпочку и подчиняться, но в связи с европейскими и американскими веяниями - лучше перебдеть.. . чем недобдеть, бдят их веру и чистоту я так понимаю

Гена

А потому, что за другими ему следить нельзя

Евгения Ермолаева

девушка это зеркало семьи, уйдя в другую семью (выйдя замуж) по ней будут судить о ее семье и роде

Ольга Томак

мусульманки являются честью мусульман.