Чукалин Юрий

Почему мусульманки такие не ухоженные ?

Короче сегодня одну привёл, думаю, ох щас отжарю как следует, так сказать маленькая месть кавказцам. Снимаю хиджаб, а там.. . ну там просто пиздец. Волосы даже из сосков торчат.
Я конечно очень тактичный человек, но тут меня эмоции так захватили, что пришлось без обьяснения причин одеть её обратно и отвезти до метро. Не знаю обиделась не обиделась, плевать.

Ирина Богданова

надо было заплатить за потраченное ею время и оплатить такси. Думаю, дама тоже от Вашего поведения не в восторге.

Анастасия

надо было привести принцессу из Саудовской Аравии ( как это они не ухожены.... нам до них как до луны !!!) а твое фото ужас ((

Ан
Антон

Между прочим, волосатость обусловлена высоким содержанием половых гормонов. Так что наверняка страстная она бы оказалась очень.
А потом, это просто разница культур. Может, у них так считается нормальным.

Сергей Скобелинг

А ты, однако, неразборчивый в связях...

Iren Korovina

В хиджабе? Домой? Лапша на уши, она тебя и близко не подпустила, а мстить в инете подло. Езжай на Кавказ или в Сирию.

Janna Carapencova

А ты бы вдоль грудей ...оджарил бы!! ! Анал и Орал.... Анал и Орал... у всех бабы как бабы. - А ОНА БОГИНЯ!!

Алексей Васильев

потому что преданные для мужа, а не светятся свой перед всеми подряд, как российские шалавы.