Николай Кирчев

Почему некоторые женщины называют себя мусульманками, если при этом не согласны носить паранджу и быть четвертой женой?

Зачем исповедывать то, с чем не согласен на 100%? это как быть вегетарианцем, но по ночам есть свинину. Если ты против паранджи, хиджаба - не называйся мусульманкой. Загадка.

Все ли мусульманки должны носить хиджаб?
Все ли вегетарианцы должны не есть мясо? - вопросы одной поляны. Назвался груздем - полезай в кузов!

Николай Гуляев

Значит они неправильные мусульманки.

Елена

Все мусульманки должны носить паранжу?

Наталья Иванникова

Мне кажется, что их с детства приручили к тому что они масульманки, значит так и должно быть. Я лично тоже не понимаю, зачем говорить так если не соблюдать традиции. Вот например, у меня подруга масульманка, она не носит платков и ест мясо, она согласна с тем что она не до конца масульманка, но все же у нее течет кровь ее предков масульманок) хДд ну а вообще нация это их вопрос, им виднее, а мы можем просто смотреть на них и поражаться)

Вікторія

Разница в том, что есть светское государство, а есть исламское. Пример: Турция - светское. Афганистан - исламское.