Инна Антохина

Почему женщины и девушки Донбасса и во время обстрелов и бомбёжек все и всегда чистые и ухоженные? Ведь даже мыться

негде. Про макияж помолчу.

Светлана Субботина

Значит это Женщины с большой буквы и следят за собой в любых условиях. А свинья везде грязной будет.

Сергей Степанов

твои попытки хоть как то оправдать карателей украины, ещё больше подтверждаю то что они фашисты. - самые обыкновенные.

Та
Татьяна

ты просто не знаком с девушками, с их психологией.

Лариса Близнякова

да салфетками утёртые влагостойкими .

Z No Name

Хорошо воспитанные

Виталий Ромащенко

А бабы как ухожены?

ОК
Ольга Королькова

Почувствовали прикосновение небытия и поняли, что их время может быть ограничено))