Славинский Игорь

А правда ли... что женщин возбуждает чистая обувь у мужчин и ухоженность в общем? эдакий фетиш

Алексей Пономарев

истинная правда! и прическа

Маргарита Красикова

если возбуждаться от окружающих меня ухоженных и опрятных мужчин - перевозбудюсь))))).... нет ..просто эстетически приятно смотреть... а воздуждаюсь только от своего вкуСно пахнущего мужчины))

Виталий Иванушкин

меня возбуждает небритость мужчины и запах хорошего парфюма)
а обувь всегда должна быть опрятна

Анастасия Чиркова

не возбуждает

неужели самим не приятно смотреть на свои чистые ботинки?

Natali Notka

Меня не возбуждает обувь. Но опрятный мужчина располагает к себе однозначно.

Александр

Я считаю, что мужчина, собственно, как и женщина, должен выглядит на высшем уровне. Должен быть опрятен, от него должно приятно пахнуть, свежее дыхание, прическа (желательно помытая голова) , чистая одежда и обвуь. И конечно же, уметь себя вести в обществе.
Как по мне, это всегда считалось большим плюсом не только для парня, но и для девушки.

Павел Карпов

Чистая обувь не возбуждает, а радует, говоря о том, что всё остальное тоже стерильно)
Спать не с ботинками, а с человеком

Дана

а зачем у женщины квартиру своими носками заванивать????

Катерина Мосягина

Чушь какая. Это всё на любителя. Некоторые любят неряшливых рокеров.

Жанна Парсегова

дааа))) плюс запах))) вкусссный

Валентин Бутаков

Какой же это фетиш? Элементарная опрятность должна быть

Ириша Суровцева

это не фетиш. а радость глазу и носу!))

Андрей Ющуков

а тебя в женщинах это не возбуждает, когда она ухоженна, слидит за собой и красиво одевается...

Олеся Дыга

ухоженность да!
и длинные пальцы... мммм