Дмитрий Владимиров

Женщины, вы больше любите вонючих, волосатых, быдловатых муЖЫкOFF, или ухоженных мужчин?

Маргорита Вайнер

Что-то среднее между описанным вами.

Сергей Казарин

Настоящий мужик должен быть колюч, вонюч и могуч

Алена Лазарева

мы любим чистых, аккуратных, умных и добрых.... да, и еще богатых, ну или хотя бы тех, кто хочет заработать деньги для себя и своей семьи.

Лена Потапова

"Быдловатые" тут лишнее, можно быть ухоженным быдловатым мужиком: )

Илья Горинов

Ухоженных в меру

Александр Наумов

я люблю того. кто мне нравится. Бывают и ухоженные. Бывают и не очень. но приятные. киркоров и Зверев до того ухоженные даже везде. но мне они неприятны. на мужчин смахивают по виду. но не по сути.

Сергей Куликов

если он работает и воняет это одно

Алёна Маркова

быдловатых не переношу. .

неужели кто-то любит вонючих?)))))))))))))))))))))))))))) )

в меру волосатый... это хорошо... тестостерон в норме) )

люблю ухоженных, чисто выбритых, пахнущих парфюмом, стильно одетых..

Viktor Lebedev.

ухоженых но волосатых