Рамиль

Почему женщины любят волосатых мужчин

!александр !

волосатых мужчин любят волосатые женщины

Максим

На одежду меньше будет уходить семейного бюджета

Vladimir Vishnevsky

не знаю кто их любит, но я волосатых не перевариваю. они на обезьян похожи

Наталья Матырина

это только волосатые женщины любят волосатых мужчин

Василий Нестеров

Не знаю... я волосат и меня не очень-то любят)

Анжелика Качалина

народная мудрость - мужчина должен быть вонюч, могуч и волосат)))) вот видимо некоторые женщины следуют такой мудрости)

Се
Серёжа

В волосатую грудь мужчины многие женщины зарываются с головой и чувствуют себя при этом хорошо, тепло и комфортно.

Nastena

противоположность притягивает

Эльмира Галяутдинова

Уважаемая! Если верить науке, то она утверждает, что у волосатых мужчин много половых гормонов. Может быть поэтому они и привлекают женщин. Интуитивно они чувствуют мужскую силу?
Не утверждаю. Предполагаю.

Александр Юдин

я не люблю орангутанов. по мне волосатости надо в меру или чуть меньше. (особо не люблю волосатую спину. брррррр)

Elena Golovkina

Потому что они более темпераментные.

Оля Оля

Я женщина и терпеть не могу волосатых.