Александра Ростовцева

Почему женщины не любят лысых мужчин?

Мне 31 год и уже потерял большую часть волос. А так нормальный парень, не урод.
И столкнулся с проблемой что оказывается всем девушкам нужны писанные красавцы с гривой льва.
Два раза на свидании мне об этом даже сказали открыто (
Короче не знаю что делать. Может у кого есть такая проблема или кто знает как решить ее ?
Так же все таки надеюсь получить ответы женской половины.
Только нормальные без издевок и посылания в бобруйск и пр..

Я довольно успешный в бизнесе! Денег у меня достаточно и смело смотрю в будущее! Я Топ-Менеджер в крупной компании. А вот с женщинами не везет.

И*
Иван ****

Есть женщины, которые наоборот любят лысых мужчин. Так что у вас всё ещё впереди.

Александра Сахинова

У вас неверная внутренняя установка.
Дело в другом, а вернее, в вас самом.
Женщины не любят комплексующих по этому поводу мужчин.
Уверенный в себе, сильный духом и успешный мужчина,
никогда не будет обойдён женским вниманием.
Лохматый волосатик привлекает лишь глупеньких дурочек.

Kalisa Joldubaeva

ну... эстетика... но богатый лысый это красивый бедный с волосами...

Андрей Игнатов

Лысина тут не при чем, женщины удивительным образом чувствуют малейшую закомплексованность. Устраните любую неуверенность и жизнь радикально изменится

Ол
Ольга

лично мое мнение- если мужчина начал лысеть, то необходимо брить всю голову под ноль. безумно не люблю когда мужчины этого не делают, а еще и отращивают волосы с боков и закрывают ими "проблемные места"(будто так это выглядит лучше??).. .
не хочу говорить за всех, но лысые мужчины брутальны, а брутальность всегда привлекает) да и дело же не в волосах или их отсутствии, а в поведении (хотя не стоит забывать о том, что я написала в начале)

Артём Николенко

Вы ошибаетесь. Противоположному полу нужны мужчины с материальным достатком

Юлия Слышкова

может быть, и вам надо снизить как-то планку. а девушки просто искали причину, чтобы не встречаться. видно, вы их не заинтересовали. не переживайте. сейчас делают тату на голове как будто были волосы, но их очень низко сбрили.
и если у вас есть остатки волос на голове, то вы уж их лучше сбрейте все.

Александртатьян

странная проблема, может не тех девушек подбираете, если вообще не иметь такта и об этом говорить на свидании, просто это не ваши девушки, они точно вам не подходят, ваша девушка будет сидеть слушать вас и улыбаться тому, что рядом с ней нормальный парень. Я лично не задумывалась об этом, но ведь президент наш без волос почти, и на эстаде полно примеров: ТРофим, Розенбаум. Это не ваш проблема а девушек. Удачи вам.

Олеся Баринова

Лысеют мч потому что спят на ЧУЖИХ подушках (примета)!!!!

Екатерина Кирьянова

Ох, как Вы ошибаетесь!
Мой сын начав лысеть, бреется под ноль. Девушек..., хорошо, что не совсеми знакомит. ) Мой муж был с лысинкой, бабник ещё тот!
Дело явно в другом, Вам ответили, как проще.

Зу
Зулхарнай

Главное не зацикливаться на этом самому!
А не везет Вам с дурами.
Попадется какая поумней, так вот именно она и поймет, что в человеке не количество волос на голове главное.

Виктор Вашкулат

Неправда Ваша!... я люблю...)))

Юленька Байкалова

Женщины любят лысых, они же такие брутальные! Только если мало волос, то стригись полностью наголо. А когда пол-головы лысая, а половина с волосами, то выглядит такой человек, как старик из прошлого века.

Anvar Fazilov

не гони, у меня муж лысый и мне лысые нравятся

Леонид Рогачевскии

А разве в шевелюре всё дело? По секрету-всему свету, у меня был шикарнейший мужчина с лысиной. Прошло много лет, а я его до сих пор вспоминаю! И сейчас модно стричься под ноль.

Володя Tigrenok

Это уже у какой девушки, какой вкус)) Мне к примеру (как мужчина по внешности), нравится Денис Майданов и именно, не из-за его творчества. а внешности. Хотя я особо на внешность не обращаю внимания, мы девушки-сами не идеалы. Для меня главное, как мужчина относится ко мне. Потому что можно найти красавца, но "внутри" у него будет не так уж всё красиво и прилично. Просто нужно искать, надеюсь, вы найдёте ту единственную, которая примит Вас таким, какой Вы есть. Удачи))

Руслана Лебеденко

Главное чтоб лысина шла. Какая разница то.

Дмитрий Сысоев

а я с буйной гривой ...и у меня женщин - тьма ..
ну, и что ...так и будем плакаться о своих прелестях и недостатках ?
будь мужиком..

Юлия Козулина

Не правда! Мне нравятся лысые. Ну, не все без исключения, конечно, но очень многие парни. Поэтому, дело совсем не в лысине, а Вашем к ней отношении. Если Вы считаете это дефектом своей внешности, комплексуете и стесняетесь, то женщины это чувствуют и им не нравится не лысина, а Ваша неуверенность в себе.

Эляна Шевченко

чушь. дело не в лысине: далеко не в ней:))) )

Андрей Коротаев

Сдаётся мне, дело не в лысине.... Чем то другим вы отталкиваете женщин.

Ольга Пивоварова

знаешь надо покупать парик ну а ...

Марина Левина

дело в том, что облысение это проблемы со здоровьем и молодые девушки просто ищут качественных отцов своим детям. Остановите остеохондроз, таким образом вы перестанете лысеть дальше и обретете здоровье и уверенность в себе. И самое главное: вы будете здоровы, ваши дети тоже и это и есть цель в жизни любого человека. Могу объяснить, как все сделать правильно.

Светлана Мариськина

просто вы не тех девушек, видать. выбираете))) Большинство девушек ориентированы на другие качества. Лысина- не решающий фактор.

Анастасия

Ну если вы встречаетесь с девушками 18-25, то это возможно. Возраст еще не подразумевает особого понятия, чем ценен мужчина и волосы кажутся важными. Ищите ровесниц, они, как правило уже что-то знают о жизни. Если вы что-то из себя представляете, то волосы тут совсем ни при чем.. . Но иногда, если мужчина просто сам по себе не нравится, это может быть предлог расстаться. Не хочется ей говорить на прямую, что именно не устраивает. Если девушка вам сказала, что ее не устраивает отсутствие волос, ну не знаю.. . Мне кажется я на месте мужчины посчитала бы ее по меньшей мере невоспитанной и глупой. Зачем мне такая? Всё просто, умница и добрая так никогда не скажет. Смотрите не только на внешность и всё сложится.

Олег Гаас

Ну и зря не любят. По статистике у лысых уровень тестостерона гораздо выше. Это доказано научно.

Сергей Васильев

Она еще ВАС не нашла, та единственная !!!для которой количество волос и наличие денег- не будут иметь ровным счетом НИЧЕГО!!!

Ки
Кирилл

они и волосатых не любят. любят только принцев на белых конях

Наталья Матросова

не обращайте внимание на девушек до 25, другим все равно

Ольга Бессараб

Для здравомыслящей женщины наличие/отсутствие растительности на голове препятствием не является. Главное, чтобы человек нравился, устраивал по каким-то критериям.
Лучше жить с нормальным лысиком, чем с проблемным волосатиком.
Если Ваши девушки так не любят лысых, зачем на свидание пошли? Разводящие? Не жалейте.
Лично знаю нескольких лысых/бритых наголо мужчин, - те еще сердцееды.. .

Олеся Серегина

Вы не можете обо ВСЕХ женщинах судить, просто Вам не повезло встретиться с той единственной, что будет и Вам нужна, и Вы будете ей нужны. Такие проблемы есть и у волосатых.

Евгения Надеенская

Вы встретили ненормальных девушек!

Зверева Елена

Мужчины лысеют, когда не хватает тестостерона, а от него зависит потенция ...))))

Виктория Опря

Глупости это! Уверенный в себе, коммуникабельный мужчина всегда является объектом внимания женщины, независимо от того, какова у него "шевелюра" на голове. Более того, больше половины моих подруг выбирают как раз лысых парней, считая, что они более мужественны.

Наталья Мариничева

Какая разница, лысый или волосатый. Еще не известно кому повезло

Дима Семёнов

ХМ. СТРАННЫЙ ВОПРОС!!!! я вот своего мужа люблю не за какие то внешние данные а его душу! все это бред что не любят лысых. сколько лысых бруталов по которым девушки писяются извиняюсь за выражение. Бондарчук, Куценко, Валуев-это только наши.... ищите в себе другую причину! ведь можно стать уверенным в себе и не будь ты писаным красавцем! Будьте увереннее! это ваши комплексы мешают вам же зазнакомиться с красоткой! а мы девушки это чувствуем!!!! найдите в себе много других качеств положительных и пропишите их на лисочке и читайте себе каждый день выходя из дома!

Василий

насколько мне известно не любят ..с длинными волосами ..))

Наталья

встретите свою единственную девушку которая полюбит вас лысым

Вл
Влад

Согласен с тем, что, дело не в самой лысине, видимо девушки вам отказывали:
1 одни из-за того, что вы не понравились им чем-то (обычно отношением, к примеру считали себя нечто великим, может вы ленивы или еще что-то...) , а отказывали под предлогом лысины. Тут просто нужно проанализировать, даже, так сказать, прочувствовать, есть ли в вас поведение которое нужно устранить. Женщины любят: УВЕРЕННОСТЬ, внимание, ласку, заботу. Несомненно есть категория женщин, которые любят деньги, а если они у вас, есть, то они будут любить вас, тогда когда вы их на них тратите. Но если вы нравитесь девушке, то она не будет требовать вас тратить много денег. Намного приятней быть с человеком, который хорошо относится, конечно и жадным тоже быть нельзя, вот этого они ой как не любят.
2 Есть категории девушек которым вы очевидно не будете нравится, в т. ч. и из-за лысины, но есть и та, которым по барабану, даже лысина будет нравиться, вот на 1-ю злиться, обижаться и зацикливаться не надо, вы им не нравитесь и будете всегда страдать от их холодного отношения к вам, просто не парьтесь и всё, а вторая это та категория, которая как раз вам и нужна, ловите момент обращайте внимание, обязательно увидите, что есть девушки которые вам симпатизируют, и обязательно будет та, что понравится вам. Т. е. нет смысла тратить силы, энергию, деньги на ту девушку, если она изначально сделала себе установку что вы не нравитесь, даже если что-то получиться, типа три мес. отношений и т. п. , некая симпатия друг к другу должна возникнуть изначально и вы это должны увидеть.
Чтобы ускорить процесс знакомства, бывайте чаще в соответственных местах, и вероятность того, что вы найдете того кто вам нужен увеличиться: театры, галереи, выставки, бассейн, обучение танцам, т. е. там, где есть люди и они отдыхают (но не веселятся, типа дискотеки, это будет не серьёзно, хотя, кто знает... )
Еще один момент, помимо физических недостатков, есть достоинства, в т. ч и физические, подчерните их, к примеру, вы можете пойти в бассейн, одеть шапочку, показать своё красивое тело, не наглядно, т. е. пройтись и обратить внимание, кто из ИХ на вас смотрит, примастривается, поплавать, если кто-то из НИХ реально уже хочет познакомится, то это будет видно, если получиться общение и после общения вы ЕЙ понравитесь (т. е. это первые впечатления, а они очень ВАЖНЫ) , то потом когда ОНА увидит лысину может и значения не придаст, но отказать общаться ЕЙ уже будет намного сложнее, ведь вы изначально ей очень понравились, может быть есть еще какие-то другие достоинства.
Никогда не думайте: у меня есть "красивая машина", значит все девки мои, может быть у вас такой подход? подумай об этом, ведь ОНИ очень чуткие создания

Арсений Не Скажу

Воооой, ты загнул, странные девушки тебе попадались. Моя сестра вышла замуж за человека без волос, не думаю, что всем девушкам нужны мужчины с гривой. Главное, чтобы человек хороший был, а потом и девушку найдешь.

Илья Зернов

У всех девушек разные вкусы.
Например, я недавно поняла что мне нравятся мужчины (взрослые, может быть даже старые) . Ну вернее говоря, раньше мне они тоже нравились, и нравились тем, что они опытные, умные, с ними интересно говорить, еще интереснее слушать. Вы не подумайте ничего пошлого, я говорю именно про дружеское общение. Но сейчас я поняла что мне нравится и внешность таких мужччин (хотя раньше я никакого внимание на внешность не обращала) . Как так? Наткнувшись на портрет такого человека (которому за 45) я могу долго просто сидеть и разглядывать его лицо, просто так, уголки губ которые немного опустились, морщины, глаза. Особенно глаза! Есть в них чтото, чего нет в глазах молодых. Какая то грусть может быт или усталость. Долго можно описывать: )
А с девушками почемуто на оборот получается. Нравятся те (внешне) , которые моложе меня. Такие аккуратные, не тронутые, все эти изгибы, кожа такая нежная и всё такое. Но это то можно понять, девушки красивые. 🙂
Я уверена, найдётся та (и не одна) которой вы покажетесь очень даже привлекательным. Я то ещё страшилище и от меня всегда все шарахались и хамили, но мой молодой человек просто в восторге (и меня это иногда даже пугает)
Если вам самим не нравится ваша шевелюра - масируйте солью перед тем как голову мыть. 😉 Если не бросать это дело - реально помогает

Игорь Пашковский

А кто вам такую глкпость сказал?

Евгений Грачев

Скорей всего Вы сами избирательны

Мария Дроненко

включи МОЗГИ и вопрос (о лысине ) будет закрыт ...

Гульнура

пффф. . одни любят, другие не любят) такие уж мы странные)) ) но все же женщины) *

Ядовитая Звезда

значит что то не так делаешь

Татьяна Вертякова

а вы стригитесь под ноль совсем. многие парни так делают у кого залысины появляются и ни какой проблеммы.

Алексей Кравцов

я думаю ты встретишь девушку, которой будет не важно, лысый ты или нет=)

Руслан Ламан

лысый мужчина-находка