Уход за волосами

Почему женщины так панически боятся седины?Ведь это-красота,притом-естественная.А мужчин седина вообще красит.Мне

49 лет,я седой,как лунь и ни капли об этом не жалею.
Не седина красит человека - а человек её ! )))
Галина Ковальчук
Лучший ответ
Седина - это точно не красота. Бывает, в виде исключения, что она идет кому-то, но таких единицы, а среди женщин вообще вряд ли найдутся даже эти единицы.
Лена* Лена!!
Лысый мужчина - тоже ничего, а лысая женщина?.. .
Не все то золото, что блестит. женщинабоится седины, потому что не хочет выглядеть старше, а мужчина гордится своей сединой, поскольку хочет выглядеть опытнее.
Нюра Сокол
Кто сказал что её боятся, красок много. А моему мужу 40 он такой же как и Вы, давно об этом мечтала седого мужа в очках и на кресле с газеткой. Сбывается!!!!
думают что она испортит их красоту, хотя не внешне человек красив а душой
Это красота, которую не особо надо афишировать (у женщин) . Глаз не радует.
Мужчинам проще- их и возраст красит, и седина.
Ага, мужчин не только седина красит, но и лысина и живот тоже.))) Мужчины не комплексуют по поводу внешности, если у них главное достоинство в порядке. Скажи, что не так?
Юлия Кузьмина
хотят вечной молодости
Я так НЕ считаю. Я закрашиваю всю седину. Седина это НЕ сексуально. И седые мужчины меня НЕ привлекают. Мне повезло у моего жениха очень белокурые волосы поэтому седина ни капли не видна на его волосах если она вообще есть. Однажды я в шестнадцать лет влюбилась в мужчину на много старше себя и встречалась с ним, но если он был бы частично седой я бы никогда не стала с ним встречаться.
Вам только 49? Выглядите на 69!
Наверное это из-за седины. :))
Поля Нагибина
в 49лет женщины хотят выглядить моложе своих лет, а седина только старит
Сколько людей, столько и мнений.
Лично я не считаю седину красотой,
а особенно, что она кого то красит...
Lora Povalyaeva*
Седина ассоциируется со старостью, увяданием
Мы очень сильно переживаем за свою красоту. Мы ради вас ложимся под нож хирургу. Мы хотим чтобы мы любили и были любимыми! Только все ради вас, мужчины!