Уход за волосами

Почему женщины постоянно хотят отрастить волосы, почему не стригутся коротко, так ведь лучше?

Aleksandra .
волосы для женщин очень важно. длинные волосы это более женственно. конечно только если они ухоженные
Любовь Матейчик
Лучший ответ
Не все женщины или девушки и не всегда. Есть любительницы и любители женских коротких или даже ультракоротких стрижек, которым даже посвящены некоторые сайты. Как говориться: на вкус и цвет товарищей нет. Да, и многие мужчины сейчас отращивают себе косы. Интересную картину я наблюдал летом, зайдя в магазин: рядом у прилавка стояли парень с волосами чуть ли не до пояса и девушка, стриженная под машинку. Бывает и так.
наверное с длинными хлопот меньше, часто стричь не надо
я стригусь, мне длинные не идут
длинная коса - девичья краса.
1. Женщины должны отличаться от мужчин
2. Не у всех есть деньги часто стричь волосы в хорошей парикмахерской
3. Многие короткие стрижки требуют постоянной укладки
Баян Махимова
на вкус и цвет.. товарища нет.... вот я лично себя не представляю с короткими волосами... мне нравятся свои до попы..
Елена Федорова
Волосы это магия, сила что ли. Испокон веков идёт.
Женщины разные есть, если для вас это новость
Кому как:)
Это в зависимости от самой женщины! А из совсем коротких волос никакой прически кстати не сделать...
Ну, на вкус и цвет...) )
Мне лично больше нравятся девушки с длинными волосами)
Лучше длинные и красивые волосы. Я однажды тоже подстриглась, и сейчас очень об этом сожалею!
Не всем девушкам идут короткие стрижки)
Длинные и красивые волосы это круто и очень красиво)
вы в меньшинстве, большинство считает, что длинные красивее, вот и отращиваем)