Уход за волосами
Я хочу отрастить волосы до талии.
На данный момент мои волосы чуть ниже лопаток. Я хочу отрастить до талии. Правда ли, что если ровнять кончики раз в месяц, волосы будут быстрее расти? Моя сестра сказала, что это правда. Она училась на парикмахера. Так вот, как вы думаете, если я буду стричь кончики раз в месяц на 1-2 см, мои волосы за год отрастут до талии?
Волосы растут от корней, обрезание кончиков не как не повлияет.
В среднем волосы растут на 1 см в месяц. Если их ровнять каждый месяц... то увы... они никогда не опустятся до талии... более того вы растете вверх)))) . Дочь у меня за год выросла на 10 см... волосы как были в раионе талии там где-то примерно и остались))) А советов полно в инете от питья масла по утрам до масок на голову. Ищите, читайте)))
Если их так подравнивать, они никогда не вырастут ниже лопаток! твоя сестра глупая лохушка . В среднем за один месяц они отрастают на 1–1,5 сантиметра! именно столько твоя сестра рекомендует тебе подрезать !
Лилия Биктинеева
Прошу не обзывать мою сестру!
Те кто ростят волосы, подравнивать должны раз в три месяца.
Волосы нужно питать изнутри витаминами. Пропейте курс витамин В и С, ещё побольше молочки и фруктов добавьте в рацион.
А для внешнего применения попробуйте проф. сыворотку для роста Tahe Fitoxil.
Она рост волос стимулирует и волосы растут даже более густые
Курс применения месяц
***даша*** Ушакова)
вот такая у меня сыворотка была //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
Нет не отрастут... не надо их стричь...
Уход за волосами.
Когда их мыть.
Давайте поговорим о мытье волос.
Как часто вы моете волосы?
Если каждый день, то я прошу вас делать это через день.
Если вы моете их через день, то попробуйте через 2 дня.
Я мою волосы примерно 2 раза в неделю.
И клянусь, по их виду вы никогда бы об этом не догадались!
Лучше мыть волосы как можно реже, и вот почему: естественный жир ваших волос увлажняет и защищает их лучше, чем любое средство за уходом за волосами.
Единственный недостаток этого жира в том, что из-за него вы можете ощущать, будто ваши волос жирные и грязные-неудивительно, ведь они и выглядят такими.
К счастью мы можем убедить кожу головы производить меньше жира.
Все дело в спросе предложении.
Чем чаще мы моем волосы, удаляя их естественный жир, тем большее количество этого жира выделяет кожа головы.
Чем реже мы моем волосы, тем меньше выделяется жира.
Вы должны выработать правильный режим.
Не стоит, конечно переходить от ежедневного мыться до 1 раза в неделю-это слишком тяжело!
Уменьшайте частоту мытья постепенно.
Ваши волосы станут здоровее, к тому же у вас появится больше времени по утрам.
Когда их мыть.
Давайте поговорим о мытье волос.
Как часто вы моете волосы?
Я мою волосы примерно 2 раза в неделю.
Все дело в спросе предложении.
Вы должны выработать правильный режим.
Уменьшайте частоту мытья постепенно.
Оо. Я знаю секрет! Знашь чё у студентов волосы длинные? Они постоянно жрут вредную еду! Вреди своему здоровью - будут длинные волосы!
Терпение Ирина, терпение)
Пока вы их отрастите пройдет немало лет да и уход нужен за ним хороший чтобы нормально выглядели, я вот воспользовалась услугами вот этой фирмы и решалась наростит искуственные волосы, нормально получилось http://newshine.ru