Уход за волосами

За сколько лет можно отрастить волосы до талии.

Если мне сейчас 14, и когда они кудрявые (кудри свои не завиваю) они по плечи а когда распрямляю они по лопатки.
Saule Dzhanagulova
Не знаю обрадует это тебя или расстроит но среднестатистически на голове человека волосы вырастают на 0,4 мм за день, на 1,2 см за месяц, и на 15—16 см за год. Я не знаю какой длинны у тебя волосы, поэтому просчитай сама. Но помни: по-разному растут волосы и в зависимости от времени года - весной и летом быстрее, чем осенью и зимой. В норме небольшое количество волос выпадает постоянно и незаметно — за день около 50—100 штук, больше всего осенью.
Желаю отрастить и победить в конкурсе "Краса - длинная коса".
Елена Ряжева
Лучший ответ
Волосы растут по 1 см (макс. 1,5) в месяц, вот и посчитайте
Аня Нимченко
у меня такая длинна была уже за 4 года.... ничего неделала.... шампунь бальзам и маска один раз в неделю.... серум на кончики волос....
лет так за десять...
у меня были волосы чуть ниже лопаток. я отрастила их до середины попы за 2 года) есть способы) без всякой химии)
На личном примере: Я отрастила волосы до талии за 3 года) Их надо почаще заплитать и можна даже воспользоваться шампунем для роста волос)
Зависит от того какой у вас волос и как быстро он растёт. У меня где то лет в 10 были такие волосы, с рождения не стриглась. Подрезали периодически, что бы не секлись.
Шампуни тут не помогут. Рост зависит от луковиц волос и гормонов.
Nazira Ubaeva
можно ускорить рост волосы в аптеке продаются таблетки для ускорения волос.
Elena Katkoba
У меня за полтора года на 46см. отрасли не считая того что каждые три месяца подравниваю последний раз срезали 6см. и за полтора месяца эти см. отрасли на фото что было