Уход за волосами
Хочу отрастить волосы :)
Как это сделать? Причём хотя б за два - три месяца. Только мои волосы очень сильно лезут :(( ООООчень сильно.
горчичная маска: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю. , в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.
и рыбий жир. 15 капсул в день в течении месяца
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
2 чайные ложки сахарного песка
на манде что ли. ты уточняй
массаж кожи головы помогает, проверенно
+
красный перец (жгучий)
+
красный перец (жгучий)
поделай маски с репейным маслом и мёдом!
тери их чем угодно!! !
небуду говорить чем!! !
думаю у тебя есть фантазия))))
небуду говорить чем!! !
думаю у тебя есть фантазия))))
попробуй стрижку горячими ножницами, проверено на личном опыте) ) и он выпадения помогла и рост улучшается))
делать маску с касторовым маслом и красным перцем, либо купить готовую с содержанием красного перца. наносить на кожу головы. красный перец усиливает кровообращение, в следствии чего волосы быстрее растут. только не переусердствуйте с перцем :)
Если сильно лезут волосы то стоит пересмотреть питание и поделать маски питательные. Не злоупотреблять лаками и укладками разными с плойками и феном.