Уход за волосами

Почему некоторых женщин так раздражает и им так противно, когда они узнают, что мужчина всего лишь закрасил седину ?

Уже не раз сталкивался с такими дамами. Вот им противно и они считают, что мужчина не должен пользоваться краской для волос и всё тут. Откуда такая позиция не пойму. Неужели женщины считают, что если мужчина закаршивает свою седину, то он не может быть мужчиной? Быть таким же мужественным и сильным.
Может сами дамы обьяснят здесь психологию такого неприятия?
Сама много раз сталкивалась с подобным мнением, хотя в корне с ним не согласна. Мужчина, напротив, должен выглядеть хорошо и решать самостоятельно вопросы касательно своего облика. Эта психология пропитана стереотипами, что "мужчины не красят волосы, иначе у них другая ориентация",тогда он слаб в глазах женщины и не подходит под описание мужественный. Позиция появляется из воспитания, когда девочке внушают каким должен быть настоящий мужчина, остальной набор не вошедший в данный список подвергается жёсткой критике или на психологическом языке- отрицанию. Хотя не по наслышке знаю, что если волосы окрашены грамотно, это незаметно и вид совсем естественный.
Д=
Дарья =)))
Лучший ответ
Это гомики волосы красят, мужчину седина красит, а не портит.
Ну не всех же это так раздражает .
Ольга Olga
Этот мущщино - нарциссичен.
Марина М
главное что вы прокладки не используете, это уже хорошо)))))))) ) ну а если серьезно, что тут такого? но при условии если окрашивание качественно выполнено, знаю одного мужика, так он настолько неумело маскирует седину, что аж смешно
Не слушайте никого! тут много не здоровых! их бесит все красивое!
Сколько раз замечала девчонка шик! а они ей дают советы как себя изуродовать и наоборот! так что не очень, .говорят все ок! ничего не меняй!
Анна Рябухина
глупые они
Anara Karabayeva
не знаю с чего вы взяли! я сама мужчину упрашиваю закрасить! а остальные дуры, наверное!
Ну наверное это глупые женщины. Я считаю, что мужчина должен ухаживать за собой, и закрасить седину, особенно если она появляется в молодом возрасте - это абсолютно правильно.
Советское воспитание не подразумевает, что мужчина должен быть красивым. Мужчина в понятиях этих женщин, должен быть с лопатой по колено в грязи или за рулём трактора. А зачем трактористу красить седину ???Никто-ж в советские времена не думал, что солидный мужчина будет пользоваться парфюмом и ходить в салон красоты делать маникюр, а не обкусывать ногти зубами!! ! и тем-более, никто не думал, что подкрашивать волосы краской могут и мужчины... .
все стеориотипы меняет время, со временнем все изменится
Бабы сами волосы красят и считают это сугубо своей привилегией, а мужики пусть седые ходят, чтоб молоденькие девочки не цеплялись.
Рецепт от седины:
0, 5 литра водки
6 стручков красного горького перца.
Настоять в темном месте 3 недели.
Применение: 2 раза в неделю втирать в корни головы по 1 чайной ложеке
и перед мытьем головы.
Желаю всем мужчинам быть красивыми и молодыми.
Рецепт хорош тем, что в отличии от краски нет опасности перемены цвета в худшую сторону.
все бабы тупицы! Кстати уже кремами мужики стали пользоваться вот если узнают то они охренеют