Илья Бузенков

Неверующих вообще нет? Никого?

Каждый человек рождается с врожденным ощущением веры. Разница только в том, что один осознает и формулирует свою веру как некое мировоззрение, а другой инстинктивно верит. Все равно человек не перестает верить, что жизнь имеет смысл. Он чувствует это. Он может это как бы инстинктом ощущать. Мы все дети Божии. Только одни знают это, а другие остаются как бы сиротами.

As
Asem

Каждый во что то да верить,

Nikitos Romantsov

А есть кто ?

Екатерина Беляшина

вы путаете человеческую психологию, где вера во что-то -это неотъемлемая часть процесса работы доли мозга, отвечающего за нерациональное начало и веру в бога, которая обусловлена фанатичностью
верующие и верящие-это разные группы людей. .
я-не верующая, но верящая, допустим, что все будет хорошо
в данном контексте я-оптимистка. , никакого отношения к вере в бога-не имеющая

Умар Гафаров

Нет вообще именно верующих. Человек подсознательно чувствует, что верить чему-то на 100% - это несусветная глупость. И он сомневается во всём, задаёт постоянно себе вопрос: "А если это не так? ". А уже верить в еврейские народные мифы и легенды - это полная глупость. Нет никаких верующих.

Дмитрий Тарабрин

в деталях - есть, а в целом - нет.

а еще бывают третьи, которые объединяются в разные кучки и ходят потом стенка на стенку, или сообща гоняют тех, кто верит инстинктивно.

Einherjar Russland

чего тебе?

Лю
Любовницу

Глупости и невежества больше, чем неверия.

Татьяна Родионова

а верят, когда гром грянет, а до этого только считают себя верующими

Сергей Польников

Азм есть Ва, Истинно Верующий в то, что Вы дауны

Николай

"Каждый человек рождается с врожденным ощущением веры. " - это ваша фантазия, вам бы так очень хотелось. Правда, доказать это вы не можете, но ведь это мелочи?
Вера ваша - это принятие на уши любой лапши.
Вера неверующих (хороший каламбур? ) - это ДОВЕРИЕ на основе опыта.
Вы все этого никак не поймете и не перестанете коверкать смысл руских слов?

Мебель Для Вас

Рождается с врожденными инстинктами и рефлексами, а веру в бога, ему втюкивают, религиозные дегенераты, спустите воду, смойте, это г*вно.