Ольга Архипова

Что ждут неверующие?

Скажи: «В День суда неверующим не принесет пользы их вера, и они не получат отсрочки» .
Отвернись от них и подожди, ведь они тоже ждут. (коран 32:29-30) У вас есть ваша религия, а у меня — моя! (коран 109:6)

Денис Савельев

Я жду окончания рабочего дня. ))

Аня

Мы нечего не ждём ))) мы живём ))) развиваемся ))) страдаем ))) получаем удовольствие ))) ...

Андрей

ждут продолжения жизни. .
🙂
..каждый день.
А верующие ждут ее окончания.

Марина Рогачёва

мы знаем что жизнь сама накажет строго тут мы согласны-скажи СерЁга!)) Высоцкий!)) Жизнь коротка!)) О каких преференциях речь раз здесь все плохо?))) Значит и там никаких заслуг!))

Ирина

А толку?

Елена Громыко

А суд оччень ССССтрашный будет?..)))))))))))))))

Дмитрий Пивоваров

АзЪ выходных жду и благой погоды чаю — может, ещё не конец велосипедного сезона.

Сергей

в основном зарплату