Олеся Ильина

Неверующие обречены ?

Grisha Brinza

Так же, как и верующие))

Mariya Yumaeva

Другими словами, неверующие не питают никаких иллюзий по поводу того, что их ждёт после смерти.

Юлия Синицина

Нет. Вообще-то так неверующих нет. Точнее, это как посмотреть. по сути чел может заявлять я не верующий и т. д. Но это же не навсегда) ) По-любому каждый из нас умрет и перестанет быть неверующим. Каждый на планете проходит свой заранее известный путь, который направлен на развитие. Поэтому веришь ты-не веришь, все равно идешь своей дорогой. Иногда мне кажется, что неверующий чел может пойти даже дальше верующего, если у него более тяжелый земной путь, и как следствие более больше опыта и закаленнее душа. Так что вся эта вера-невера....)))

Александр Куприн

Именно.
Неверующих в отсутствие бога ждёт Ад.

Даня Никитенко

Не все, последний может стать первым.

Medved

да все там будем, а лет через 1000 ни праха ни воспоминаний о нас не останется

Александра

несовсем

Garry Smile

Да, это так. Многие из них и не догадываются, как заблуждаются они в неверии своём, но я молю Господа о том, чтобы направил Он их на истинный путь.

Галина Ганьшина

Неверующих просто нет, они не жизнеспособны!
Атеисты - верующие в свои знания и понимание мира,

Юрий Кальянов

обречены многие но щастье в неведенье

Лаврентий Лубягин

Любой неверующий может стать верующим. Бог никого не лишает этой возможности.

Ну а кто не хочет, тот уже сам виноват, это его личный выбор.
О том что нечестивые будут уничтожены, они скорее всего в курсе.

Люда Паничкина

Обречены.. . Думать, анализировать, изучать...

Андрей Коровкин

По вашему и земля плоская, зачем тебя переубеждать.

Виктория Хатищева (Семенова)

На что? Если, как всегда, смерть имеете в виду (христианам, почему-то на этом свете не живется, всё о смерти говорят) , то тут ни у кого преимуществ нет: все умрут, сгниют и пропадут из памяти даже близких людей.

Мануш Даллакян

Видение на эту тему:
В светлой кухне - множество кранов. Ходит Ангел, пробует воду из каждого крана, та, что понравится, выпивает, и она, лучом света, уходит наверх, в Живой Свет. Из некоторых кранов пробует воду и сплёвывает, эта вода бежит в канализацию, потом отстаивается в отстойнике, проходит очистку, и попадает в озеро, откуда идёт в водопровод. Потом Ангел, снова пробует её из крана, если вода стала чистой, то она лучом света уходит наверх, если осталась грязной, то процесс повторяется.. . Из некоторых кранов, пробует воду и постоянно сплёвывает. Но, в конце концов, Ангел выпивает воду из всех кранов.