Марина Marinus

Посоветуйте фильм: фантастика, с юмором, без пошлости. Чур, не повторяться!

Не старее 20 лет.

Владимир Кулаков

"опочтарение" крутой фильм с юмором и фантастикой.. . там чувака заставили возобновить работу почты которая не работала 20 лет. Он продемонстрировал смекалку и ряд интересных инженерных решений.. . а потом соревновался с телеграфом по скорости доставки писем

Пашка Борисов

Туманность Андромеды.

Оля Вершинина

люди в черном 1 2 3
Я, робот (I, Robot)
Бегство мистера Мак-Кинли
Брачные игры земных обитателей
Бункер или Ученые под землей
марс атакует
Гремлины
Его звали Роберт
Заводной апельсин
Затерянный мир
Затура: Космическое приключение