Елена

посоветуйте кино хорошее ( желательно с юмором) иностранное но что бы без намека на пошлость?

Гуля Шаумурунова

"Высокий блондин в чёрном ботинке".

Юрий Волков

Значит война

Ми
Минилбаева

Хорошее кино, да еще с юмором это редкость. Последнее, что я смотрел в этом плане - Шеф Очень позитивное кино с отличной игрой актеров!

Эд
Эдуард

"8 женщин" Франсуа Озон", "Вне закона" Джим Джармуш и его же "Кофе и сигареты".