Ла
Лана

Что у вас повторяется изо дня в день?

Ру
Руслан

Сначала я призвал тьму - но там было занято. Потом тьма призвала меня - но там был автоответчик, так мы до сих пор и не встретились.

Эдвард Гладкий

сидение в инете в каких-то там ответах

Сергей Бритов

работа, еда, отдых, сон

Анастасия Попивчук

любимая девушка

Наталья Мороз

Повторений не бывает.

Юлия Неизвестная

Окно большое. Яркий светлый круг проплывает. Потом чуть погодя тоже светлый но по -разному часть круга и постепенно с днями эта часть превращается в круг тоже. Но тот первый круг ярче и этот второй плывёт где цвета не видно в такой теме.

Леонид Зенченко

Утро всегда начинается с чашки чая и чтения новостей)

Яна Нарбекова

Постоянно по разному)))))

Ася Калимуллина

больше интересно когда наступает пиздец терпению

Юрий Курин

Всю жизнь у ВСЕХ, ВСЕГДА, одно и то же - СОЕДИНЕНИЯ и РАЗЪЕДИНЕНИЯ. С кем-то или с чем-то. Вот и всё.

Виолетта Массова

Я же к сожалению каждый день обещаю себе что больше не буду кричать на внука и.. . Опять кричу и так жаалко и себя и внука Читаю вот сижу здесь как не кричать Советы очень простые выполнимые Пардон если не совсем в тему Мир Вам !