Baxtiyor Sadullaev

Вам не надоедает совершать изо дня в день одни и те же действия?

Спать, есть, мыться, ходить в туалет, и т. д.
Человек, может быть, хочет заняться чем-то другим, но ему приходится делать то, что требует тело.

Вера Ахонина

Ну писить какать надо всегда

Денис Котов

память плохая выручает

Stas Petrov

свобода - это осознанная необходимость
а вы при этом приговаривайте: что хочу, то и делаю, хочу - сплю, хочу кушаю, хочу - посуду помою

Наталия Корягина

а может надоедать сладкий сон в объятьях любимой?
а может надоедать вкусная еда?
а может надоедать сходить в туалет и минуту отдохнуть от всего?
и на все остальное хватает, главное понимать на что его нужно его тратить, а на что нет