Аликрам Новрузов

Часто ли совершаете)) не обдуманные действия?)))

ЧЁ ЗА ФИГНЯ)) ВСЕ КАК ЛЮДИ).. ВЫХОДНЫЕ)) ОДНА МНУ.. КАК ДУРА). . НА РАБОТКУ)))) ) МОЖЕТ ТОЖЕ.. НЕ ХОДИТЬ?))))

Дмитрий Бабкин

ага, вот щас каково хрена я делаю: D с работки уволят, и некуда будет ходить.

Ivan Levashov

Да,прям счас!

Митя Львов

Ни разу не думал,обдуманные или нет.:).Совершаю и все.:).Не пронесет,так и переживем,лучше,чем долго голова болит и все равно не "в масть";-)
С Новым Годом!

Сергей Кошелев

Последнее время только и делаю что не думаю.)

Ольга Аксёнова

Я не совершаю обдуманных действий 🙂 Вообще 🙂