Константин Капитонов

а вам не надоедает здороваться? тем более если видитесь каждый день...

Виталий Герасимов

Это тупой социальный ритуал, который приходится делать механически и бессмысленно, да.
И да, можно отказаться от него.

Олег Щелканов

Не надоедает. Я еще улыбаюсь при этом. А кого вижу сотый раз, всегда говорю :"И ЕЩЕ РАЗ, здравствуйте! "

Лариса Казбекова

нет, это прекрасно.

Stas Dergachev

Мне ток в радость пожелать здоровья людям, приятным мне.
С иными не здороваюсь

Максим Оградюк

с некоторыми людьми хоть 100 раз на дню..

Nastena

Мне не надоедает. Здороваться - желать здоровья кому-то. Это всегда кстати.

Ге
Генрих

..нет, я на обращения лживые типа " Добрый день, Здоровья Вам" и т. д. и т. п. не верил и не верю и не реагирую живо, и сам никогда стараюсь не врать - Не дающий здоровья врёт и здоровье у меня враньём берёт . Не дающий доброты во мне - вор у меня то пожэланием того, чего он никогда и не сможэт дать мне.., = лукавство и хитр_ость то ость всех болезней и старения всех людей.., но иногда так хочется пожэлать кому то здоровья и то принять его болезнь на себя ..,и от того боги людские дажэ уходили в началоначал и начинали вновь, но ужэ не в людях тихо смотря на их = временем поправимые ошибки..,