Дмитрий Тонкопий

почему надоедает каждый раз просыпаться и все сначала...?

Ленка

потому что вы тоже уже понимаете всю бренность и бесполезность существования здесь. Все этьо похоже на бред.

D"
Dmitry ""

действительно, сколько же можно

Роман Скрыпников

Нужно разнообразить свою жизнь интересными событиями)
Очень рекомендую прыгнуть с парашютом )

Ал
Александр

Проснитесь в другом месте и будет по другому

Юлия Бабий

потому, что мир не для тех кто любит сны. а все мы любим сны.

Александр Логунов

Если пока надоедает- значит что то точно радует.

Геннадий Терентев

Потому что нет интереса ни какого и денег маловато!!

Мишина Елена

Охуел вообще? Неделю не жри потом поешь, посмотри на свою рожу. Целых 5 дней не спи. потом выспись, потом посмотри на свою рожу. Не дрочи пока не появится девушка, выебешь и потом посмотри на свое лицо.
А в целом посмотри все более широким взглядом и все будет хорошо.

Мария Авалян

"... Будите меня только тогда, если придут плохие новости.. . А если хорошие - ни в коем случае... "

Натуся Волкова

ну это смотря с кем ложится)) ) а то можно и не уснуть