Ил
Илья

Почему не здоровается девушка, каждый день в школе я еи говорю " Привет" а она притворяеться что буд-то не видит меня.

Почему не здоровается девушка, каждый день в школе я еи говорю " Привет" а она как-то игнорирует или просто будто не видит меня ...бывает смотрит на меня с далека и когда приближается смотрит в другую сторону или проходит мимо меня смотря в пол или разговаривает с подругой.. . Мы с неи знакомы больше года учимься просто в однои танцевальной школе... Как думаете изза чего девушка не здоровается?
В танц. школе обшаемсьа иногда, но это тоже большая редкость.

Я в начале года подрался с одним парнем, и проиграл, может она это увидела и считает меня неудачником?

НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ ВООБШЕ!

я всегда первым здороваюсь... НО ЕТО УЖЕ ОКОЛО ГОДА ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ

Максим

она Вас просто не увидела, такое бывает
вот если бы сказали ей "привет! " первым - и она не ответит, тогда нужно подумать почему, а так - все нормально, не переживайте

Ли
Лидия

Обиделась на что то или твое поведение ее не устроило. Может быть ты ей не понравился, хотя.. . Ну тут ты сам уже знаешь или хотя бы догадываешься. Лучше подойти к ней и поговорить на эту тему все узнать. Лучше конкретность, чем туманные мысли.

Алена Колодина

Или стесняется, или зазналась .

Константин Ключкин

Подойди к ней и спроси! Только так узнаешь ответ.

Андрей Самодуров

лучше подойди и поговори с ней. чем сидеть и гадать

Максим

Думаю нравишься ты ей. вот и стесняется

Марина

Ахахаха аналогичная ситуация, я со всеми в классе дружу и мне практически все 90% говорят, что я ей нравлюсь. Вот мне 10 лет, я подходил спрашивал, а она краснеет как рак. Нравишься ты ей. Я набрался смелости и спросил она от вернулась потом обратно повернулась и я её прямо в губы чмокнул она покраснела и отошла. Теперь я избавиться от её записок не могу типа "я тебя люблю" и т. д

Дмитрий Тарабрин

Skozi ctonibut esho krome PRIVET