Алексей Миняев

Почему не здоровается девушка? каждый день в школе я еи говорю " Привет" а она как-то игнорирует .

Почему не здоровается девушка, каждый день в школе я еи говорю " Привет" а она как-то игнорирует или просто будто не видит меня ...бывает смотрит на меня с далека и когда приближается смотрит в другую сторону или проходит мимо меня смотря в пол или разговаривает с подругой.. . Мы с неи знакомы больше года учимься просто в однои танцевальной школе... Как думаете изза чего девушка не здоровается?
В танц. школе обшаемсьа иногда, но это тоже большая редкость

я в начале года подрался с одним парнем, и проиграл, может она это увидела и считает меня неудачником?

Лёня Быченков

игнорит или стесняется тебя

ОК
Оксана Карцева

она тебя игнорит!

Илюхин Дмитрий

в школе, как в большой деревне.. .
не заморачивайся

Николай Воскобойников

если вы общаетесь, даже редко, то поговорите об этой проблеме ...

Ан
Андрей

Она дура. Если бы рядом с ней стоял, молодой Хавьер Бардем или Джерард Батлер, реакция была бы аналогичная. Значит, она медленно созревает.