Махбуза Матраимова

Расстались, видемся каждый день, игнорирую

Расстался, расставался очень тяжело, мне было тяжело воспринимать что так случилось. Она была для меня всем. Начал игнорировать, потому что мне не особо приятно видеть ее и парня который ее сейчас окручивает. В результае она очень на меня злится... что за?

Егор Трушкин

Вину может чувствует...

Ирина Белоущенко

А почему бы Вам с ней не поговорить? Игнорирование, как мы видим, не решает, а усугубляет проблему.. . Поговорить - разве от Вас убудет? Спросить, выслушать, что-то сказать, разобраться, помириться, разойтись и отпустить.

Андрей Тарасов

Сорвался с поводка.
"бабы как мартышки: пока следующую ветку не схватят - другую не отпустят"

Роман Комаровский

это временное явление. . скоро тебе будет пох на неё

Анна Переверза

Спроси себя, что ты сам то хочешь?