Кс
Ксюха

Почему не здоровается девушка?

Почему не здоровается девушка, каждый день в школе я еи говорю " Привет" а она как-то игнорирует или просто будто не видит меня ...бывает смотрит на меня с далека и когда приближается смотрит в другую сторону или проходит мимо меня смотря в пол или разговаривает с подругой.. . Мы с неи знакомы больше года учимься просто в однои танцевальной школе... Как думаете изза чего девушка не здоровается?

я в начале года подрался с одним парнем, и проиграл, может она это увидела и считает меня неудачником?

Юлия Грязнова

может стисняется.... (вазьми зажми ее в углу) можт поможет)))

Виталий Бондаренко

про зажать в углу отличная идея))) может расцарапать, но это фигня))) я сто раз та делал, не очкуй Славик)

Алексей Горбачев

в угол её! да в темный))