Елена Морозова

как здороваться с бывшей девушкой?

не видел ее 2 месяца. а сегодня договорились встретиться. как себя с ней вести? как поздороваться? обнять ли ее, или пожать руку, или поцеловать? может просто поприветствовать? в общем как вы считаете? собенно интересует мнение девушек на этот счет

Ольга

ну Здравствуй.. это когда 1 на 1.. при всех -привет.. даров ..здрасти)

Да
Дашулька

Как и со всеми прочими.

Ирина

хахаха) ) парниша.. . веди себя свободно. можно даже за косичку дернуть ее...

Ма
Машка

я считаю нужно поцеловать в щечку при встрече взяв легонько за локоть! мне кажется это ничего за собой не влечет, да и тем более имеешь право! не чужой человек как никак))))))) )

Резеда

не как будь самим собой а то подумает что хочешь опять отношений

Галина

Просто сказать привет, без чмоканья и прочей фигни! Она просто не для вас, можешь спросить как у неё дела, и все!

Та
Татьяна

Сказать ПРИВЕТ! и улыбнуться)))

Екатерина

Поздороваться и поинтересоваться о её делах, не прикасаясь и вежливо улыбаясь.

Гулия

- Привет, экс-подруга.

Al
Alеnka

просто, не прикасайся к ней! Любая физическая близость вас прямо в постель приведут, и все, нет уже бывшей, есть настоящая 🙂