Максим Листов

Мне нужно чтоб вы мне помогли ((((((( Пожалуйста, у меня уже глаза от слёз болят, изо дня в день так ((((

В общем ситуация такая. Мне 23 года, но мужа у меня нету и человека за которого хотелось бы тоже нету. Мне всё чаще начинает казаться что кто-то испортил мне жизнь и навёл порчу, проклятие какое-то. За что не знаю, вроде плохо не творила, а замуж выйти не получилось (((( Как можно эту порчу убрать и на себя магнетизм сделать? Есть ли такие процедуры, магия может?

Марина

дура это ещё не порча и не проклятие! магия точно не поможет!

Валерия

девушка!!!! 23 года - замуж?? ? да вы вообще о чем говорите? Вы юное создание вам просто нельзя туда!
наслаждайтесь жизнью, выбирайте мужчин, учитесь чувствовать своего мужчину - так вы его не пропустите когда настанет время.
живите для себя а не для замужества и семьи!
и тогда вы будете рады себе, у вас будут гореть глаза и мужчины от вас не отстанут.

А эти бредни - что не вышла до 25 - считай жизнь зря - это бабки да мамки девчонкам внушают. На кол таких мамок блин!

Алексей

У меня куча знакомых и коллег, которые замуж выходили в 25-28. Не накручивайте себя!!!

На
Надежда

Вызвать Африканского шамана.

Са
Савченко

Мне 24 и тоже ни мужа, ни молодого человека нет )
Не парься, все будет ))

Марина

А мне 28...таже ситуация, только с разницей - мне уже столько боли сделали, столько обманули, предали.... а так хочется семью, так хочеться передать рыдать в подушку. Это - одиночество. И я пытаюсь казаться сильной, пытаюсь побороть все сомнения, но жизнь идет и показывает, что никому нельзя верить. НО! И одной тоже тяжело, невыносимо тяжело.

Марина

Ничего страшного)) ) не берите в голову) ) может вы еще не нашли вашего спутника жизни или принца на белом коне!)))

Юл
Юлия

не заморачивайтесь... ничего на вас нету... мне скоро 27 и тоже ни мужа ни человека такого рядом нету... ничего страшного... просто не время ещё....только вот я по этому поводу не заморачиваюсь... стою карьеру пока есть возможность.... вот и вы... просто займитесь чем-то.... поставьте цель и идите к ней.... за этим делом не заметите как рядом появится тот, с кем дальше идти рука об руку будете.... а сидеть и ждать.... ну замуж - а дальше что???))) ) ...надо личностью стать!)))